Покупатели задели за живое - их попались на краже продуктов в магазине Ашан

• г. Москва

Мы с женой попались в магазине Ашан на краже продуктов, пытались вынести на 3000 руб. Каждые выходные получалось на протяжении полугода, а тут на тебе и попались! Зи Нас пригласили пройти в специальную комнату для досмотра, мы согласились, где нас тут же досмотрели, выгребли все наворованое и сказали, что это уголовное дело. Я сказал, что без проблем все оплачу, даже еще и штраф готов тут же оплатиь! Подписали акт и то что магазин к нам претензий не имеет и отпустили. Скажите если я попадусь в этом магазине еще раз, то уж наверняка ментовку вызовут! Кушать то охота, так еще и хорошо кушать. Мы в основном берем дорогие колбасы и сыры (все натуральное без химии).

Ответы на вопрос (1):

Арчи, если Вы будете и дальше красть, то я почти уверен, что будет уголовное дело. На первый раз может быть условное наказание, далее будет реальное наказание.

Чтобы хорошо кушать, надо хорошо работать. Что Вам и советую сделать.

Иначе в исправительной колонии хорошее питание Вам никто не гарантирует.