Теперь переживаю, что они могут заявление на меня в милицию подать, т.к доказательств о примирении и оплаты штрафа у меня нет!

• г. Санкт-Петербург

Пойман на выходе из магазина, проведен в комнату для досмотра. Выложил все на стол! После чего составили протокол, я подписал. Пришел менеджер магазина и мы подписали договор о примирении сторон и я оплатил все в кассе в двукратном размере, но ни чека, ни договора о примирении у меня не осталось! Еще сотрудник милиции в комнате охраны сказал, ЧТО я должен выбрать себе статью, типа распития в магазине пива и оплатить штраф и я все это сделал и тоже у меня забрали чек за оплату штрафа (ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?)! теперь переживаю, что они могут заявление на меня в милицию подать, т.к доказательств о примирении и оплаты штрафа у меня нет! чего можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если работники магазина сразу не вызвали милицию, и не оформили официальный протокол вашего досмотра работниками милиции,то теперь уже они заявление в милицию не подадут.Не переживайте.