На какие налоги и в каком размере следует рассчитывать при аренде жилого помещения юридическому лицу?

• г. Казань

Какие налоги и сколько я должна буду заплатить за сдачи в аренду жилого

помещения юридическому лицу. Заранее спасибо, надеюсь на сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выступаете как физ лицо, тогда налоги уплачиваются в сумме 13 %