Сложности с выплатой займа под залог трактора - возможность продажи и последствия неуплаты

• г. Нижний Новгород

Я взял займ в кредитном кооперативеГОЗ ЗАЙМ под залог трактора. Залог составил 95000. трактор стоит 375000 куплен в феврале 2013 году год выпуска 2011. и мне придется отдать за займ 239000. займ брал на 36 месяца. Сейчас нахожусь в трудном финансовом положении. Что может быть. Птс на трактор остался у них. могу ли я продать трактор. И что будет за не уплату.

Ответы на вопрос (1):

подадут в суд реализуют трактор то что положено заберут себе, остальное вам