Хочу купить дом на мат капитал, но не знаю с чего начать. Куда идти в первую очеред, какие документы нужно сдать для рассмотрения?

• г. Казань

Хочу купить дом на мат капитал, но не знаю с чего начать. Куда идти в первую очеред, какие документы нужно сдать для рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Пенсионного фонда по месту Вашего жительства...