Хочу купить по материнскому капиталу не знаю с чего начать. Какие документы нужно собрать?

• г. Тамбов

Хочу купить по материнскому капиталу не знаю с чего начать. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку три года уже есть, на которого выдан капитал, то можно заключить договор купли-продажи напрямую с продавцом. Если ребенку нет 3-х лет, то можно гасить только ипотеку капиталом. То есть нужно общаться в банк за кредитом на жилье.