Необходимо составить претензию в ТК по поводу повреждения груза при перевозке из Европы

• г. Тюмень

Добый день!

Помогите написать претензию в тк. , т.к. при перевозке из европы был поврежден груз (сломана мебель и зеркало), по приемке товара был составлен акт с повреждениями и фото.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на личную консультацию, и вам составят, так как услуга такого характера платная