2 машины - Аслан.

• г. Москва

Я вожу машину 2 года без прав. Мне сейчас 17 лет. когда будет снижена возростная планка на получение водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент никаких законопроектов не видно.

Спросить
Пожаловаться

Когда можно начать подготовку для получения водительских прав? (В-легковые автомобили? И когда можно уже получить водительские права?

В июле истек срок водительских прав, но я сейчас машину не вожу и пока покупать её не планирую. Вопрос: Если я сейчас не буду получать права, а например через 4-6 лет, то понадобиться ли мне сдавать экзамены? Я хочу заменить права когда мне они понадобяться.

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за нарушения, но водительские права не были сданы мною в суде, начался ли отсчет этих полутора лет или он начнется когда права будут сданы?

В ноябре 2008 г. я была лишена водительских прав на три года. Сейсас я решила забрать водительские права. Нужно мне будет перездавать теорию или только пройти мед комисию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 гр., летом 2015 г. мне сделали 2 операции на позвоночнике, установили имплантат, и в это время у меня истёк срок водительских прав категории В. Только сейчас, год спустя я могу ходить, сидеть, хочу восстановить водительские права (водительский стаж более 20 лет). Заставят ли меня в ГИБДД оплачивать штраф за просрочку более 1 года и имею ли я право получить водит. Права бесплатно. Спасибо.

Получил водительские права 23 года назад. Откатал около 3 лет, с тех пор машину не вожу. Сейчас появилась возможность купить автомобиль и в связи с этим вопрос. Как мне сейчас нужно восстанавливать права?

Мне окулист посоветовал оформить инвалидность 3 группы по зерению. Правый глаз не видит 90 %, в детстве был удален хрусталик. Но я сейчас вожу машину, так как есть водительские права, 9 лет назад получили без прохождении мед осмотр. То есть по факту. Следующий год должен заменить водительские права, срок заканчиваться. Если сейчас получю инвалидность 3 группы, гай может мне выдать новую водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение