Хочу купить дом под материнский капитал, но дом стоит на земле которая в аренде на 49 лет. Возможна такая сделка?

• г. Красноярск

Хочу купить дом под материнский капитал, но дом стоит на земле которая в аренде на 49 лет. Возможна такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Игорь

да, возможна. Собственник дома приобретает участок на таких же правах что и прежний собственник.