Проблемы с использованием материнского капитала и переоформлением земли в собственность при покупке доли дома в аренде до 2057 года

• г. Брянск

Такая ситуация-мы с женой хотим купить часть дома за материнский капитал, но земля не в собственности, а в аренде до 2057 г. Не будет ли проблем с материнским капиталом и в дальнейшем с переоформлением земли в собственность. Заранее спасибо. Алексей г.Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Не будет ли проблем с материнским капиталом и в дальнейшем с переоформлением земли в собственность.

Могут быть.