Оплата гос. пошлины при подаче кассационной жалобы на решение районного суда о прекращении исполнительного производства по делу о защите прав потребителей - требуется ли?

• г. Красноярск

Нужно ли оплачивать гос. пошлину при подаче кассационной жалобы на апелляционное решение районного суда о прекращении исполнительного производства по делу о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Пошлину оплачивать не нужно.

Госпошлину оплачивать не нужно. Это - частная жалоба, госпошлиной не облагается.