Возможно ли подать иск в суд о принятии наследства квартиры после смерти бывшей жены, если сроки уже истекли?

• г. Самара

Сын умер в 1999 году бывшая жена вступила в наследство одна меня о открытии наследственного дела не уведомили. Сейчас она умерла могу ли я подать иск в суд о принятия наследства квартиры после сына или все сроки прошли?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в наследство вступят родственники вдовы Вашего сына...

Вы пропустили все сроки.