С какого возраста положены новогодние подарки от соц. зашиты многодетным семьям?

• г. Усолье-Сибирское

С какого возраста положены новогодние подарки от соц. зашиты многодетным семьям?

Ответы на вопрос (1):

вы не найдете ответа на этот вопрос в нормах какого либо закона. Вопрос регулируется на региональном или местном уровне путем издания приказа Министрества социальной политики или постановления главы города или района. В Красноярском крае, например, новогодние подарки многодетным семьям не выдаются, а только детям-инвалидам