Возраст получения детского новогоднего подарка с работы родителей и его наличие для родителей в декрете.

• г. Александров

С какого возраста положен детский новогодний подарок ребенку с работы родителей? Дают ли детские новогодние подарки с работы в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос законодательно не урегулирован - только на усмотрение работодателя