Возраст получения детского новогоднего подарка с работы родителей и его наличие для родителей в декрете.

• г. Александров

С какого возраста положен детский новогодний подарок ребенку с работы родителей? Дают ли детские новогодние подарки с работы в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос законодательно не урегулирован - только на усмотрение работодателя

Спросить
Пожаловаться

До какого возраста ребёнка дают новогодние подарки на организациях? Если до 14, то включительно или если есть уже 14 то подарок не положен?

С какого возраста положены новогодние подарки? Ребенку 2 мес. муж в армии (может по этому случаю тоже полагается подарок)

С какого возраста, ребенку военнослужащего положен новогодний подарок?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в декрете до 3-х лет, положен ли мне подарок на ребенка.

До декрета видела что предпринематель выдавал новогоднии подарки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста с какого возраста положен новогодний подарок ребёнку? Дело в том что ребёнку 1,5 и нашем местном сельсовете в подарке нам отказали, якобы вышел новый закон, о том что получают подарки дети только от двух лет. Помогите разобраться.

В одном из детских садов города Кинешма заведующий муниципальным детским садом требует у родителей сертификаты соответствия на детские новогодние подарки. Подарки закупаются за счет родителей и самими родителями в розничных магазинах города. Заведующий мотивирует свои действия, ссылаясь на требование Роспотребнадзора, однако, предъявить какое-либо предписание или другой нормативный акт отказывается. Прошу разъяснить, имеет ли право проверять подарки и требовать сертификаты заведующий детским садом и если имеет, то на основании какого нормативного акта.

Второго декабря устроилась на работу. Новогодних подарков детям не будут сказали давать, т.к. подарки уже заказаны. Положено ли моим детям новогодние подарки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение