На сегодняшний день сколько в рублях составляет твердая денежная сумма на алименты? Спасибо.

• г. Уфа

На сегодняшний день сколько в рублях составляет твердая денежная сумма на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она определяется судом индивидуально, исходя из материального положения сторон и потребностей ребенка. Кратно прожиточному минимуму на ребенка (например 1/2 минимуму, 1 минимум и т д)