Возможность повторного подачи заявления на алименты на твердую сумму и размер этой суммы в Башкирии

• г. Мелеуз

У меня такой вопрос. Подала на алименты на мужа, на свое содержание и на ребенка, могу ли я заново подать заявление на твердую сумму, и сколько по Башкирии составляет твердая сумма? Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Так на вас пока ребенку не исполнится 3 года, суд вынесет о взыскании только в твердой сумме. Уточните просто исковое заявление.

Здравствуйте! Твердая сумма взыскивается -если Ваш муж не работает вообще или официально не трудоустроен. тогда в суде и заявите уточненное требование о твердой суммеЭто в отношении ребенка. А в отношении вас суд итак взыщет на Ваше содержание твердую сумму Можете подать уточнения к иску.