Ограничения выписки из банка - отсутствие номеров счетов и необходимость заявки для получения счетовых данных

• г. Санкт-Петербург

Выписка, которую банк дает в день обращения не содержит номеров счетов, а они приставам конечно нужны, выписку со счетами банк делает только по заявке и только в центральном аппарате как они говорят:))

Ответы на вопрос (1):

Вы же указывали, что платили алименты со своего счета. А если платили просто переводом - конечно они будут искать. Пусть приставы дадут им запрос и установят срок исполнения 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

У меня умерла мама и мне нужна выписка из амбулаторной карты для страховой компании, а нам её не дают. Говорят пусть страховая компания делает официальный запрос. Имеем ли мы право просто взять выписку из амбулаторной карты. Имееют ли они право нам отказать в выписке?

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Для судебного процесса понадобилась бумажная выписка ЕГРН на жилое помещение (квартиру).

Интересует выписка о действующих и прошлых собственниках.

Такие выписки выдает кадастровая палата.

Но самый простой путь заказать такую выписку в МФЦ.

Прошу подсказать:

Выписка, полученная через МФЦ будет считаться официальным документом? Будет ли она являться действующей для суда?

Или в суде необходимо предоставлять выписку, полученную только в кадастровой палате?

Речь идет о праве собственности на квартиру.

Будет ли выписка, полученная в МФЦ считаться официальным документом наравне с выпиской, полученной в кадастровой палате?

Ведь на выписке из МФЦ нет гербовой печати.

Продаю дом с земельным участком. В дом клике просят выписку по хозяйственной книги. У меня этой выписки нет. Обратилась в местную администрацию. Они из архива нашли выписку под моим номером но на предыдущих хозяев. Может ли такая выписка подойти? Договор купли продажи имеется.

Стоит волноваться по-поводу выписки из банка которую прислали на электронную почту если был суд и по суду сумма в 6 раз меньше чем та что банк прислал в выписке? Или после суда уже эта выписка роли не играет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тсж подали на нас в суд из за долга на квартире, пришла повестка и выписка с лицевого счета квартиры, печать и роспись председателя, посмотрели квитанции в квитанция сумма намного больше чем на этой выписке которую она приготовила для суда, пошли в жек который нас обслуживал делал перерасчет и выдавал выписки с лицевых счетов, сейчас они уже как оказалось не обслуживаю нас, и эту выписку счета она дома получается напечатала? Почему такая разница между квитанцией которая у нас и той бумагой которую она предоставила!? что делать в этой ситуации.

Нужно ли при обращении в арбитражный суд прикладывать выписку из ИГРЮЛ на исптцы и ответчика. Читала на сайте суда что нужно прикладывать чтобы установить место нахождения. Обязательно ли это и написано что выписка должна быть получена не ранее 30 дней до подачи заявления.

Если нужна, то как и где ее получить, дает ли налоговая такие выписки просто по запросу гражданина на выписку посторонней организации. Иреальные сроки предоставления спасибо.

У меня есть задолженность по двум кредитам в СКБ-банке, запросила письменным заявлением у банка детальную выписку по счетам. Как только сказала, что для кредитного юриста, девушка-оператор сказала, что такие выписки банк готовит в течение месяца. Но прошло уже 50 дней, а выписку не выдают. Становится понятно, что там есть скрытые комиссии, которыми злоупотребляет СКБ-банк. Как я могу ускорить получение выписки по кредитам и кому жаловаться на банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение