Ограничения выписки из банка - отсутствие номеров счетов и необходимость заявки для получения счетовых данных

• г. Санкт-Петербург

Выписка, которую банк дает в день обращения не содержит номеров счетов, а они приставам конечно нужны, выписку со счетами банк делает только по заявке и только в центральном аппарате как они говорят:))

Ответы на вопрос (1):

Вы же указывали, что платили алименты со своего счета. А если платили просто переводом - конечно они будут искать. Пусть приставы дадут им запрос и установят срок исполнения 10 дней.