Продается дом с земельным участком - как получить выписку по хозяйственной книге и заключить сделку?

• г. Уфа

Продаю дом с земельным участком. В дом клике просят выписку по хозяйственной книги. У меня этой выписки нет. Обратилась в местную администрацию. Они из архива нашли выписку под моим номером но на предыдущих хозяев. Может ли такая выписка подойти? Договор купли продажи имеется.

Ответы на вопрос (1):

Ляйсан, у Вас имеется договор купли продажи между Вами и прежними собственниками? В каком году был заключен договор? Он был зарегистрирован надлежащим образом? У точнитесь пожалуйста. Для правильного ответа.