Как написать исковое заявление в суд на невестку которая не дает видеться с внучкой.

• г. Артем

Как написать исковое заявление в суд на невестку которая не дает видеться с внучкой.

Ответы на вопрос (3):

написать поможет при очном обращении адвокат , нужно знать все ваши обстоятельства.

исковое заявление вам может составить адвокат на платной основе

Образцы исковых заявлений имеются на сайтах районных судов.

Если не справительсь самостоятельно, то бращайтесь к юристам за помощью очно.