Сын в разводе, бывшая невестка не дает видеться с внучкой а сыну с дочкой... что делать?

• г. Красноярск

Сын в разводе, бывшая невестка не дает видется с внучкой а сыну с дочкой... что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратится в суд с иском о порядке общения с ребенком (бабушки и дедушка со стороны сына так же имеют право установить себе порядок общения )