Сын в разводе, бывшая невестка не дает видеться с внучкой а сыну с дочкой... что делать?

• г. Красноярск

Сын в разводе, бывшая невестка не дает видется с внучкой а сыну с дочкой... что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратится в суд с иском о порядке общения с ребенком (бабушки и дедушка со стороны сына так же имеют право установить себе порядок общения )

Спросить
Пожаловаться

Я бабушка и мне и моему сыну не дают видеться с дочкой и внучкой. Мой сын сейчас в ссоре с невесткой, с ребенком сейчас родители невестки, на телефон не отвечают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Сын развелся с женой. Имею ли я как бабушка общаться с внучкой. Бывшая невестка не дает видеться.

Какие документы мне надо собрать и подать в суд, для того, чтобы я могла видеться с внучкой? Сын в разводе и невестка не дает видеться вообще с внучкой, как мне быть?

У меня такая проблема, бывшая сноха не даёт видеться с внучкой. Моему сыну, отцу Ксюши, она даёт видеться только в ее присутствии. Хотя я педагог, сын тоже ведёт правильный образ жизни.

Бывшая сноха не дает общаться с внучкой мне и сыну с дочкой, на звонки и смс не отвечает. Сын ждет, что когда то даст, а я хотела бы решить это через опеку. Могу я,как бабушка, написать заявление и получить встречи с внучкой. Внучке 2,5 годика.

Что делать если моя невестка не дает видеться с внучкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын жил гражданским браком, у них родился совместный ребёнок, ребёнок записан на фамилию сына, теперь невестка не даёт сыну видеться с дочерью. Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд, чтобы суд определил, когда сын может видеться с дочерью.

У меня в октябре умер сын, у него осталась дочь 4 месяцев, невестка не дает видеться с внучкой, скажите, что мне делать куда обращаться, чтобы у меня была возможность видеться с ребенком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение