Как суд рассматривает исследование отцовства при заявлении о возможном незаконном ребенке

• г. Оренбург

В мае месяце у меня умер отец, спустя 4 месяца появилась дама, которая утверждает что у неё сын от моего отца. Подала в суд о признании отцовства. Ответчиками выступали я, сестра и мама. Может ли судья заставить меня проходить генетическую экспертизу по установлению отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Подала в суд о признании отцовства. Ответчиками выступали я, сестра и мама.Может ли судья заставить меня проходить генетическую экспертизу по установлению отцовства?

Вы определитесь все-таки, у вас судебное разбирательство по ПРИЗНАНИЮ отцовства или по УСТАНОВЛЕНИЮ отцовства.

Это абсолютно разные судебные процедуры.

Лучше вам с самим иском обратиться на очную консультацию.