Cуд удовлетворил иск ФКУ о взыскании причиненного материального вреда, но исполнение прекращено из-за отсутствия имущества у должника - возможные варианты взыскания задолженности

• г. Кемерово

Суде удовлетворил исковые требования ФКУ к гр. У о взыскании денежной суммы в счет возмещения причиненного материального вреда. Однако, судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании производства в связи с отсутствием имущества у должника, на которое может быть обращено взыскание. Что в таком случае делать ФКУ? Как в таком случае можно взыскать с должника задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала нужно добиться отмены Постановления судебного пристава