Возможно ли доучиться на последнем курсе среднего профессионального училища, если на момент поступления исполнилось 20 лет и нет другого образования?

• г. Благовещенск

Я учусь на последнем курсе в средне профессионального училище поступил после 9 класса на этот момент исполнилось 20 лет могут ли мне дать доучится. Другого образования нет.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка Вам не положена.

Попытаться доучиться возможно, если готовы пойти с военкоматом на открытый конфликт в суде.