Переоформление и продажа автомобиля зарегистрированного в СПб в Калининграде - возможные проблемы и их решения

• г. Калининград

Машина зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Владелец авто выписывает гендоверенность на меня и нотариально заверяет. Машину отправляет в Калининград на пароме. Смогу ли я ее переформить на себя в Калининграде или продать в Калининграде? Будут ли проблемы с получением машины с парома в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, проблем забрать с парома не будет, а вот переоформить ее в другом городе. если она стоит на учете в Санкт Петербурге у вас не получится, так как снять с учета ее могут только там.