Как продать машину в Калининграде, если я не нахожусь там и не ставил ее на учет?

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину в Петербурге по договору купли продажи и перегнал в Калининград девушке машину я на себя на учет не ставил, теперь девушка хочет ее продать в Калининграда, как это сделать если у меня нет возможности приехать в Калининград.

Ответы на вопрос (1):

нотариальную доверенность сделайте и отправьте в калининград