Как получить справки о заболеваниях для прохождения тестирования в военкомате?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Сегодня мой сын (15 лет) ходил в военкомат, для прохождения тестирования, там сказали, что к 5 февраля, нужно подготовить справки о состоянии здоровья, жалобы есть (ВСД, гипертония, Тахикордия). Помогите пожалуйста, где получить справки, подтверждающие наличие этих заболеваний?

Ответы на вопрос (4):

В районной поликлинике.

В поликлинике

Здравствуйте, Ирина!

Вам стоит обратиться к участковому терапевту, который предоставит адреса узких специалистов

В той поликлинике к которой он прикреплен. Либо там, где он обследовался и было установлено наличие этих заболеваний.