Как подать в суд на мужа, который скрывает доходы от алиментов на ребенка?

• г. Псков

Муж платит алименты на ребенка, он купил машину себе со слухов, но это на самом деле, Приставы сделали запрос в ГИБДД и им сказали что она была на него оформлена но сейчас она снята с учета. Ведь если он ее продаст значит это его доход, но мне неузнать что он прдал ее или нет. Как действовать, он же должен с нее какой то процент заплатить алименты. Мне в суд подовать или что делать и какимобразом и какие мне нужно документы на это все или суд сам должен делать запросы в органы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

если авто снято с учета значит скорее всего продано, вам нужно обращаться к приставу чтобы его авто арестовали, но ГИБДД сведений не дало, поэтому скорее всего - вы опоздали