Может ли выиграть дело в суде пешеход сбившего на нерегулируемом пешеходном переходе без результатов судмедэкспертизы?

• г. Набережные Челны

Может ли выиграть дело в суде пешеход сбившего на нерегулируемом пешеходном переходе без результатов судмедэкспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Судебно-медицинская экспертиза необходима для определения тяжести причиненного здоровью человека, а на виновность водителя, сбившего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе судебно-медицинская экспертиза не влияет!