Оформление ДТП на следующий день после аварии - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

На гололеде понесло машину, врезался в бордюр боком. Оценил повреждения и не стал вызывать ДПС. На следующий день нашел скрытые повреждения. Для ремонта по КАСКО нужна справка.

Вопрос: можно ли оформить ДТП на следующий день после аварии?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам вызвать ДПС и сказать, что ударились сегодня. Оформление документов задним числом только "по договоренности"