Сотрудник полиции получил растяжение голеностопного сустава, является ли страховым случаем?

• г. Чита

Сотрудник полиции получил растяжение голеностопного сустава, является ли страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник полиции получил телесные повреждения в РФ, то это является страховым случаем. Жизнь сотрудников в настоящее время застрахована Органами полиции. Обращайтесь в страховую.