Как восстановить недополученную пенсию после смерти пенсионера без наличия родственников?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, как можно получить недополученную пенсию после смерти, если у пенсионера нет родственников, может надо сделать какой то документ заблаговременно?

Ответы на вопрос (1):

Недополученную пенсию могут получить наследники по закону или по завещанию. Можно оформить завещание.