Хотите открыть магазин с продажей пива? Узнайте, нужна ли определенная площадь и что можно продавать на 10 и 30 кв.м

• г. Оренбург

А нужна ли определенная площадь магазина для продажи пива? Или нет ограничения в площади? Что на 10 кв.м продавать, что на 30 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Пока еще ограничений в площади нет. Должен быть магазин - капитальное строение.