Возможно ли временная регистрация в однокомнатной квартире с превышением установленного количества проживающих?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста, а вот если у нас однокомнатная квартира, там прописано 5 человек и количество человек превышает положенное количество площади на человека, могу ли я сделать там своему мужу временную регистрацию, хотя бы на год?

Ответы на вопрос (1):

Елена

члену семьи дадут регистрацию но с согласия всех проживающих (если квартира не собственность)