Сегодня ночью у на порезали колеса, мы знаем кто это, но доказательств нет, что в этом случае можно сделать?

• г. Кострома

Сегодня ночью у на порезали колеса, мы знаем кто это, но доказательств нет, что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Анжела

ничего если нет доказательств, может сами проговорятся, может камеры слежения есть - поищите

Для начала в полицию обратитесь с заявлением.