Имеют ли право на получение жилищного сертификата супруга и ребенок, прописанные в зоне с правом на отселение и прописавшиеся в квартире наследованной от матери до брака?

• г. Брянск

Я с 1986 года по 2012 год была прописана в зоне с правом на отселение. В 2012 году мы с дочкой прописались в квартире мужа, которая досталась ему в наследство от матери до брака. Имеем ли мы с ребенком право на получение жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы с ребенком право на получение жилищного сертификата?

Нет.