Запрос о праве на получение земельного участка во Всеволожском районе после прописки ребенка

• г. Всеволожск

С рождения до весны 2015 года была прописана вБрянской области в зоне с правом на отселение, в 2014 году в эту квартиру был прописан и ребенок. Квартира находилась у меня в собственности. Весной 2015 квартиру продали и прописались с ребенком у мужа во Всеволожске. Подскажите имею ли я право на получение земельного участка во Всеволожском районе!?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно в Ленобласти - нет оснований.