Студент 20 лет подал иск в суд на возмещение ущерба после ДТП - что грозит ему без работы и имущества и как возместить убытки?

• г. Белгород

Студент 20 лет попал в дтп. подан иск в суд на возмещение ущерба, что ему грозит если он не работает, имущества нет. что грозит ему и как возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

на что иск? ущерб больше 120000?

круто гуляют студенты...

ну обяжут на жизнь вперед. смотря на что истец обратит взыскание. он совершеннолетний. но могут и на родителей обернуть если он не платежеспособен