Приватизация квартиры без учета ребенка - нарушение прав или законное действие? И куда обращаться?

• г. Елабуга

Законно ли приватизировала квартиру моя свекровь, не включив в приватизацию мою дочь? Свекровь начала приватизацию (сдала документы) в 2006 году, но не уплатила никакие госпошлины и документы находились не доделаны. В 2009 в конце все было уплачено и получены документы ноябрь месяц, на этот момент у меня был грудной ребенок, который родился в январе 2009 года и была так же прописана в этой квартире (так же там прописаны были отец моего ребенка, свекровь и сват). Спрашивала у гражданского мужа (мы не расписаны) писал ли он где-нибудь отказ на не включении дочери приватизацию, муж ответил что нет. Были ли ущемлены права моей дочери? Если да, то законна ли та приватизация (на сегодняшний день свекр умер)? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если право устанавливающий документ датирован 2009г., т.е. когда у Вас уже был ребенок, то приватизация не законная.Можно спорить в суде, нарушены права несовершеннолетнего ребенка

Это уже другая история,которая будет стоить денег.Обратитесь к адвокату в Вашем городе.