Есть кредиты, платила, потом наступило тяжелое финансовое положение! Могут ли посадить за то что не платишь по кредитам?

• г. Уфа

Есть кредиты, платила, потом наступило тяжелое финансовое положение!

Могут ли посадить за то что не платишь по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не предусмотрено, но кредиты придется погашать.

Спросить
Пожаловаться

Шесть лет назад взяли кредит, потом тяжелое финансовое положение, выплаты прекратились. Как возобновить выплаты по просроченному кредиту?

Пожайлуста, если у меня образовались просрочки по кредиту (тяжелое финансовое положение) через суд могут продать квартиру в счет погашения кредита? И вообще, что могут предпринять банки в отношении меня?

Я не платила по кредиту т. к. было тяжелое финансовое положение но потом я позвонила в банк и мне сказали что мой кредит погашен. Но спустя год мне присылают письмо где написано что я им должна 66 тыс. рублей.. Подскажите пожалуйста что делать?

Приятель оформил на себя кредит. Деньги передал мне под расписку, что я закрою кредиты сама. Кредиты закрыть не смогла (тяжелое финансовое положение). может ли суд переправить его кредит на меня? Или он должен кредит закрыть сам, но предоставить мне документ о погашении кредита, чтобы я ему выплатила деньги?

Я взял кредит в мфо но сейчас у меня тяжелое финансовое положение. Могу ли я отсрочить платеж до улучшения материального положения чтобы не шла пеня и просрочка?

У меня 3 кредита раньше платила без просрочек, теперь трудное финансовое положение платить не могу не хватает з/п, а она у меня 8000 руб. что делать?

Взяла кредит в банке, два месяца платила, а сейчас возникли финансовые трудности. Я не работаю, сижу в декрете. Могут ли меня посадить за не уплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2012 году взяла кредит, все платила вовремя. Потом по семейным обсто, тельствам уехала из города, сейчас трудное финансовое положение. Банк вынес требование о досрочном погашении кредита. Как правильно поступить в этой ситуации, я платить не отказываюсь, просто сейчас нет финансов?!

У меня проблема, с февраля я не могу платить кредиты... я поменяла работу, потом заболели дети, зарплата ушла на лечение... я одна воспитываю двоих детей, финансовое положение на данный период очень тяжелое... выхода не вижу... посоветуйте что делать...

Взяла кредит в банке 128000 т.р. Полгода платила без задержек. Потом ушла в декрет и платить не могу, пока не наладится финансовое положение. На все звонки отвечаю. Задерживаю один месяц. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение