Возможности банков при просрочке кредита - продажа квартиры через суд и другие меры

• г. Искитим

Пожайлуста, если у меня образовались просрочки по кредиту (тяжелое финансовое положение) через суд могут продать квартиру в счет погашения кредита? И вообще, что могут предпринять банки в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Могут подать в суд о взыскании с вас задолженности. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ Самостоятельно.

Банки могут обратиться в суд и взыскать долг. Единственное жилье не забирают (ст.446 ГПК РФ).