Я получила наследство по завещанию, но не от родственника. Скажите пожалуйста, облагается ли это единым налогом в 13%

• г. Вольск

Я получила наследство по завещанию, но не от родственника. Скажите пожалуйста, облагается ли это единым налогом в 13%

Ответы на вопрос (1):

Нет, не облагается. Налогов на наследство в России нет с 2006 года.