Попал в ДТП по вине водителя нашего авто. Повредил легкое и сломал 5 ребер. Подскажите пожалуйста что делать?

• г. Москва

Попал в ДТП по вине водителя нашего авто. Повредил легкое и сломал 5 ребер. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявить исковые требования к владельцу источника повышенной опасности и к виновнику ДТП.