Как поменять паспорт после развода, если фамилию не меняли?

• г. Каменск-Шахтинский

Куда сначала надо обращаться чтобы поменять паспорт который после регистрации брака не был поменян и уже развелись сейчас он считается не действительным так как я не перешла на ту фамилию, а по этому паспорту не дают справку из загса которая нужна для смены паспорта в паспортном столе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

опишите ситуацию подробней..Вы взяли фамилию мужа при регистрации брака...? разводились через ЗАГС или суд?..какая фамилия в паспорте ..?