Как вернуть проданную по генеральной доверенности машину, если новый хозяин не выходит на связь и ее с учета не сняли?

• г. Новосибирск

Продали машину по генеральной доверенности. Прошло уже больше года, машину с учёта не сняли, приходится платить за неё налог. Новый хозяин не выходит на связь. Как вернуть машину теперь?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в мрэо с документами, подтверждающими продажу авто. То есть с договором купли продажи. Там все объяснят.