Угрозы коллекторов и службы безопасности - как защититься и что делать?

• г. Астрахань

Мне угрожают коллекторы. У меня просрочка чуть больше месяца (уволилась и лежала в больнице) звонит постоянно кто то со службы безопасности постоянно оскорбляет и угрожает что придут колекторы и изымут имущество и еще что передадут дело в полицию. Я боюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не разговаривать - никто не придет. Если опасаетесь угроз, запишите разговор на телефон и обратитесь с заявлением в полицию.