Судебный пристав возвратил исполнительный лист - что делать при отсутствии имущества и денег у должника?

• г. Саранск

Судебным приставом-исполнителем возвращен исполнительный лист в связи с тем, что должник не ведет хозяйственную деятельность длительное время, имущество и денежные средства отсутствуют. Что дальше предпринять для взыскания долга?

Ответы на вопрос (1):

имеет право предъявить заново или если есть вероятность изменить способ и порядок исполнения решения (повторюсь, если это возможно)