Переезд пенсионерки-инвалида из России на Украину - какие трудности могут возникнуть?

• г. Сумы

Женщина пенсионер + инвалид по здоровью, гражданка РФ, переезжает на Украину на ПМЖ. С какими сложностями она может столкнуться на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Сложностей очень много. Она уже получила вид на жительство или только планирует его получить?