Как оформить опекунство над внучкой без согласия матери - практические рекомендации

• г. Саратов

Как оформить опекунство над внучкой без согласия ее матери, которая не занимается воспитанием дочери (моей внучки), не проживает с ней и не дает согласие на мою опеку.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только посредством лишения родительских прав