Какой размер гос. пошлины за признание права собственности на маломерное судно?

• г. Кандалакша

Какой размер гос. пошлины за признание права собственности на маломерное судно?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, кто (физическое или юридическое лицо) обращается в суд. а также в какой суд- общей юрисдикции или арбитражный суд. Конкретные размеры госпошлины с учетом сказанного определены Налоговым кодексом РФ, раздел "Государственная пошлина". ст.333.

размер пошлины зависит так же от стоимость имущества.

если суд общей юрисдикции ст 333.19 НК РФ

если арбитраж ст 333.21