Как подать заявление на права собственности на маломерное судно при Приобретательной давности статьи 234 - бланк и суд, куда обратиться

• г. Кострома

Как подать заявление на прав собственности на маломерное судно по причине Приобретательная давность статья 234 есть какой нибудь бланк и в какай суд обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд общей юрисдикции.

За помощью в подготовке искового заявления вы можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Вы неправильно понимаете цели этого сайта. Здесь не раздают бесплатные бланки исковых заявлений, и не пишут бесплатные исковые заявления гражданам. Это - место встречи гражданина, нуждающегося в юридической помощи, и сообщества юристов со всей страны. То есть: любой каприз за Ваши деньги.